Прием заказов: Пн-Вс с 9 до 20 часов
Режим работы: дневные и ночные смены
8-800-500-99-88
звонок по России бесплатный

Штукатурная станция Knauf PFT G4 FU теперь доступна для клиентов компании ГлавТрактор

09-01-2015 (к архиву новостей)

Мы рады сообщить вам, что компания ГлавТрактор обновила парк оборудования для механизированной штукатурки стен: теперь мы используем новую немецкую штукатурную станцию Knauf PFT G4 FU, отличающуюся высокой производительностью и удобством эксплуатации.

Данная машина является одним из лидеров среди штукатурных станций благодаря своей продуманной конструкции и высокому качеству. Производитель заявляет, что эффективность бригады из четырех человек, работающих на штукатурной станции PFT G4 FU, за смену может достигать:

  • ~130–150 м2 при использовании гипсовых смесей
  • ~150–200 м2 при использовании цементных смесей
  • ~500 м2 при устройстве наливных полов с применением самовыравнивающихся растворов
  • ~300 м2 при устройстве цементно-песчаных и бетонных стяжек

Также есть возможность автоматической загрузки смеси в данную штукатурную станцию, что тоже положительно сказывается на ее производительности. Как и все немецкое оборудование штукатурная станция PFT G4 FU отличается надежной прочной конструкцией, высоким качеством исполнения и материалов, соблюдением всех требований безопасности к данному типу техники. Компактные размеры данной машины позволяют использовать ее даже в небольших помещениях, например, при штукатурке квартир. Расход смеси легко регулируется в диапазоне 6-65 л/мин путем простой замены шнековой пары, что позволяет наносить слои смеси различной толщины. Все это делает штукатурную станцию Knauf PFT G4 FU идеальным выбором для механизированной штукатурки стен. Перед нанесением штукатурки на стены они должны быть очищены от грязи, пыли, остатков обоев, клея и прочего, для этого вам может пригодится промышленный пылесос, который вы можете взять в аренду в компании ГлавТрактор.

Штукатурная станция Knauf PFT G4 FU