Прием заказов: Пн-Вс с 9 до 20 часов
Режим работы: дневные и ночные смены
8-800-500-99-88
звонок по России бесплатный

Новая модель мини-экскаватора компании Hyundai — уже скоро!

30-04-2014 (к архиву новостей)

По информации производителя, данная модель заменит мини-экскаватор R60CR-9 предыдущего модельного ряда. Новый экскаватор позиционируется как производительная и удобная в управлении техника, предназначенная для работы условиях ограниченного пространства, в том числе на строительных площадках в черте города.

На Мини-экскаваторе установлен дизельный двигатель Yanmar, отвечающий экостандарту Tier 4 Final / Stage IV. Этот агрегат мощнее на 10% по сравнению с силовой установкой моделей предыдущей серии, также он позволяет добиться сокращения расхода топлива на 14%, что повысит привлекательность использования для сдачи данного мини-экскаватора в аренду. Новый мини-экскаватор Hyundai получил более эффективную систему охлаждения мотора, представленную радиатором и маслоохладителем.

Чтобы адаптировать машину для ограниченных по площади условий, производитель оснастил ее функцией смещения стрелы, позволяющей осуществлять землеройные работы в непосредственной близи к строениям. При этом, смещенная стрела сохраняет все свои заявленные технические характеристики и диапазон работы. Большей мобильности и маневренности поворотной части мини-экскаватора способствует увеличенный крутящий момент ( мини-экскаватор R60CR-9A выполняет рабочее циклы быстрее, даже осуществляя работу на склоне). Глубина копания новой машины достигает 3,6 м, усилие на ковше - 40,9 кН, а максимальное напорное усилие рукояти - 26,5 кН.

Модификации подверглась и кабина оператора, которая теперь имеет прочные стойки небольшой толщины, что увеличивает обзор рабочей области. Шасси выполнено из высокопрочной стали с применением технологий непрерывной сварки.

Аренда мини-экскаватора Hyundai